Как выбрать дом по фен-шуй? Входная дверь по фен-шуй.


Фен-шуй - очень тонкая и загадочная наука, она включает в себя множество различных аспектов. Важно не только то, как вы активируете свои зоны любви, богатства, здоровья и т.д. у себя внутри дома или квартиры, но также важно, что окружает ваш дом снаружи.
Если Вы живете в своем доме, или собираетесь приобретать или строить собственный дом, то эти советы, скорее всего, вам пригодятся. Хотя кое-что будет интересно и жителям квартир =)

Сам Себе Гуру: Теперь я люблю деньги. Что делать, чтобы деньги любили меня?


Для того, чтобы деньги любили вас, вам надо сделать первый шаг и тоже искренне полюбить деньги. Деньги любят тех, кто их действительно любит. Эта истина стара, как мир. Вопрос в том, как надо любить деньги?

Как привлечь любовь в отношения с помощью фен-шуй?


Уже не раз в этом блоге писалось о любви, о том, как привлечь любовь и отношения в свою жизнь с помощью фен-шуй, о том, как предотвратить измену с помощью фен-шуй. Сегодня я снова хочу написать о любви, но более подробно именно о том, как улучшить уже существующие взаимоотношения, привлечь любовь в семью...


Что нельзя дарить по фен-шуй и что можно? Подарки фен-шуй.


В этой статье я расскажу о том, какие подарки нельзя дарить по фен-шуй, и что делать, если Вам подарили такой "запретный" подарок =)

Сам Себе Гуру: 10 простых шагов к успеху. Путь к своей мечте.


Эта статья от Николая Латанского, адресована женщинам, так как она была опубликована в журнале "Единственная". Она мне очень понравилась и показалась содержательной. Масса полезных советов не только для женщин, но и вообще для всех людей. Однако, в предверии 8-го марта я думаю, что сделаю небольшой подарок всем женщинам, разместив эту статью.