Как правильно выбрать кошелек по фен-шуй?


Многие знают, что выбор правильного кошелька - это важная составляющая в привлечении денег в свою жизнь. Так, какой выбрать кошелек по фен-шуй? Какого цвета выбрать кошелек?

Во-первых, есть основные правила, которые касаются всех, а есть индивидуальные расчеты по формулам фен-шуй, которые подскажут, какого именно цвета должен быть кошелек исключительно для вас.

Ваш кошелек должен быть большим, лучше, если это будет портмоне, в котором деньги будут лежать аккуратно и не будут складываться вдвое. Также хорошо иметь отделения для денег, чтобы была возможность раскладывать купюры по достоинству.


Чтобы кошелек приносил вам финансовую удачу необходимо, чтобы кошелек был также чистый и красивый, чтобы он нравился вам и радовал вас.

Желательно также менять кошелек каждый китайский новый год (т.е.по лунному календарю).

Ваш кошелек должен быть либо вашего индивидуального денежного цвета, либо денежного цвета года, либо универсального цвета, привлекающего изобилие.

Как узнать свой индивидуальный денежный цвет?

В соответствии с китайским учением Ба Дзи (Четыре Столпа Судьбы) каждый человек рожден в день определенного элемента стихии. Если вы выберете себе портмоне, визитницу, органайзер, косметичку и какие-либо другие личные аксессуары этого цвета, то тем самым значительно улучшите свою денежную удачу по фен-шуй.

Но скажем честно, расчет Ба Дзи - достаточно сложная наука, и не каждый способен в ней разобраться. Поэтому предлагаем воспользоваться древней наукой нумерологией, которую тоже никто не отменял. Тем более, что практика показывает, что результаты по этим двум способам практически совпадают (по крайней мере в моем случае совпало полностью с моими фен-шуй цветами).

Итак, выбор цвета по дате рождения.

Если вы родились в день с однозначной датой (1,2,3,4,5,6,7,8,9), то ваш цвет будет соответствовать номеру цветов в списке. Например, 1 марта соответствует номеру 1 в списке.

Тот, кто родился в лень с двузначной датой, должен произвести следующие расчеты: из большего вычесть меньшее, например: 13 июня: 3-1=2. Значит ваш цвет под вторым номером в списке.

Это касается всех числе, кроме дат 11 и 22. Про эти даты будет написано отдельно в конце списка.

Итак, определяем Ваш индивидуальный денежный цвет.

1. Оранжевый, золотой, бронзовый.
2. Белый, зеленый, бирюзовый.
3. Голубой, фиолетовый, розовый.
4. Серебряный и ярко-синий.
5. Белый, серебряный, золотой.
6. Голубой, синиый, зеленый, розовый.
7. Фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый.
8. Зеленый, бирюзовый, черный, ярко-синий.
9. Красный, розовый.

11 и 22 могут выбирать любые цвета энергии изобилия:

Красный, фиолетовый, бирюзовый, розовый, золотой, серебряный, белый, ярко-синий.

Это универсальные цвета энергии изобилии. любой человек может выбрать какой-то из этих цветов и не прогадает!



Комментариев нет:

Отправить комментарий