Сам Себе Гуру: Методика исполнения желаний.

Каждый из нас мечтает о том, чтобы все его мечты сбылись, многие слышали о том, что исполнение желаний в наших руках, но как научиться этому, как добиться исполнения желаний, с чего начать?

Реальное исполнение желаний возможно при соблюдении множества факторов, сонастроенности на правильное состояние, непоколебимую веру в себя, многие часы медитаций и работа над своим сознанием.

В этом блоге собрано много разных медитаций, способов и упражнений как именно добиться исполнения своих желаний, будь то любовь, деньги или самосовершенствование. Поэтому в этой статье мы дадим общие рекомендации для того, кто не знает еще с чего начать.

Исполнение любого желания тебует следующих условий:

1. Будьте непоколебимо убеждены в успехе, и успех придет. Не давайте сомнению ни малейшего шанса.

2. Помните, что внешние обстоятельства всего лишь отражение вашего разума, отражение ваших глубинных убеждений. Работайте над собой, над своими убеждениями. Меняйте негативные установки на другие позитивные. Примите для себя активную жизненную позицию, а не пассивного наблюдателя за собственной жизнью.

3. Лучший способ избавиться от сомнений - применить самовнушение и создать противоположную установку, повторяя противоположное утверждение. Попробуйте найти для себя подходящии аффирмации, например такие:

Я могу достичь любой цели.

С каждым днем всегда и во всем мои дела идут все лучше и лучше.

4. Поставьте цель, а затем попросите в медитации свое подсознание направить вас. Отпустите все мысли, задайте вопрос и подождите. Ответ не заставить себя долго ждать. Сила разума и магическая сила вашей цели обязательно найдут решение и сделают это таким путем, какой вы, возможно, менее всего могли ожидать.

5. Напишите для себя небольшую записку, и носите ее всегда при себе. В ней должна быть ваша заветная цель и ободряющие слова на случай, чтобы ваша уверенность в себе и вера в свою цель была всегда перед вами.

Вот небольшой план исполнения желаний, чтобы вы могли запомнить его и пользоваться им в любое время.

1. Сильно захотеть чего-либо.
2. Разрешить себе иметь это.
3. Составить описание идеального результата и представить, что у Вас уже это есть или что вы этого уже достигли.
4. Составить подробный план достижения этого, начиная с конца, от идеального результата.
5. Действовать немедленно.
6. Отбросить важность и незаботиться о достижении результата, не думать о нем и о результате. Просто действовать по своему плану.
7. Когда желание исполнится - поблагодарить подсознание, природу или Бога за то, что все обстоятельства сложились так удачно.


Сам Себе Гуру - Блог для тех,
кто ищет Учителя в Себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий