Как правильно сделать Чашу Богатства фен-шуй?

Чтобы улучшить свою удачу в благосостоянии можно использовать ритуал, активирующий богатство, приносящий процветание и защищающий благосостояние семьи - создание Чаши Богатства по фен шуй.


Китайские семьи передают свои Чаши богатства из поколения в поколение. Создание и освящение вазы богатства обеспечит сохранность и рост семейного достатка.

Материал самой Чаши богаства может быть из материй стихии Земли и Металла, то есть фарфора, хрусталя, меди, серебра или золота. Естественно, что чем более дорогим будет материал Чаши, тем большую удачу ваза может принести своим владельцам.

Чаша богаства должна храниться с специальном запираемом шкафу и не должна быть доступна взгляду посторонних. Также Чаша богатства не должна находиться напротив входной двери, туалета или ванной, так как это будет символизировать утекание богаства.

Итак, приступим, как же сделать настоящую Чашу Богатства?

Для вазы богаства выберите вазу с крышкой. Или так называемую, урну. Желательно, чтобы на ней были изображены красивые приятные рисунки, особенно символизирующие богаство и радость. Хорошо также если она будет толстенькой формы, т.е. зауженная у горлышка, а не наоборот. Тем не менее само горлышко должно быть достаточно широким, а основание устойчивым.

Что нужно положить в Чашу Богатства?

1. Обазятельно положите небольшую фигурку Бога Богатства. Это может быть смеющийся Будда, Цай-шэнь или любой из Богов-символов богатства вашей культуры. Проследите,чтобы его взгляд был направлен внутрь чаши.

2. Положите три золотые китайские монетки, связанные красной ленточкой. Это означает десятикратное умножение богатства.

3. Положите в чашу богатства девять китайских монет в красном пакете. Они означают деньги, потраченные на благотворительность.

4. Также в чаше должны быть десять прозраных кристаллов для обеспечения спокойной жизни.

5. Положите шарики из лазурита, означающие наилучшие сокровища мира.

6. Положите пять маленьких пластиковых пакетиков с разными видами сухих продуктов. Это могут быть рис, горох, фасоль, разные крупы.

7. Опустите в чашу мешочки с драгоценными камнями и украшениями.


Также рекомендуют положить некоторые "тайные" предметы для улучшения силы чаши богатства, вот они:

1. Земля из дома богатого человека. Она не должна быть украдена, хозяин должен дать ее вам добровольно.

2. Деньги из кармана богатого человека. Их тем более не следует брать без спроса. Вы можете получить их, попросив разменять ваши деньги.

3. Фотографии шести богатых людей.

4. Фотографию богатого дома.

5. Деньги из девяти богатых стран.


А теперь, вам надо правильно закрыть Чашу Богатства.

Возьмите пять квадратных кусков ткани разных цветов (пяти стихий), желательно хлопчатобумажной. И пять тесемок или веревочек тоже из хлопка пяти разных цветов.

Накройте чашу богатства крышкой и положите квадраты из ткани в следующем порядке:

- белый,
- синий,
- зеленый,
- красный,
- желтый.

Сплетите пять тесемок в один шнур и прочно обвяжите им ткань вокруг крышки. Это позволит вам надежно запечатать все составляющие богатства.

Освятите Чашу, окурив ее благовониями и поставьте ее в шкаф в глубине вашего дома, например в спальне.

Вы можете сделать несколько Чаш богатства, а когда разбогатеете, вы сможете наполнить ваши вазы более дорогими составляющими. Это приведет к еще большему увеличению вашего богатства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий