Фен шуй чисел гуа или в какую сторону спать? Часть 1.


Есть такое наблюдение, что если у человека в жизни все ладится, то, как правило, у него и фен-шуй в квартире или в доме благоприятный. А если не ладится, то, соответственно, и фен-шуй показывает, что дом и его хозяин не живут в гармонии друг с другом. Еще ни разу мне не встречалось такого случая, что у человека был в доме идеальный фен-шуй, а жизнь его шла под откос.



Исключение из этого правила составляют лишь те случаи, когда в доме или квартире проживает более одного человека. Тогда у одного могут дела складываться великолепно, а у другого ужасно, почему это происходит с точки зрения фен-шуй? Скорее всего, это происходит потому, что люди относятся к разным, противоположным группам, один к западной, а другой – к восточной. А то, что влияет хорошо на человека из восточной группы – катастрофически плохо для человека западной группы, и наоборот.

Так как определить в какую сторону надо спать головой по фэн-шуй? Как правильно поставить кровать по фен шуй? Сначала, необходимо определить, к какой группе вы относитесь, к западной или восточной, и узнать ваше индивидуальное число Гуа. Число Гуа – это индивидуальное число каждого человека, от него зависят благоприятные и неблагоприятные направления всех людей, и в зависимости от этого числа, даже внутри одной группы у людей могут быть разные направления.

Тонкостей в этом вопросе не мало, фен-шуй индивидуален для каждого. Пожалуйста, не слушайте тех, кто утверждает, что спать надо только головой на север и никак иначе. Север благоприятен только для людей, относящихся к восточной группе. И, тем не менее, даже внутри группы для одних спать на север благоприятно для любовной удачи, для кого-то – это означает здоровье, а кому-то приносит личное развитие.

Для тех людей, кто относится к западной группе, а таких людей, кстати, больше, чем «восточных», север несет плохую удачу, кражи, ссоры и даже полный крах в жизни. Поэтому, прошу вас прислушаться к советам этой статьи и узнать свое индивидуальное число гуа, которое поможет вам наладить свою жизнь во всех сферах.

Чтобы узнать свое индивидуальное число Гуа или ваших близких, снчала необходимо написать на бумаге год вашего рождения полностью, например, 1957 г. Затем сложить последние цифры: 5+7=12. Если получается двухзначное число, как в нашем случае, то снова сложите две цифры вместе: 1+2=3.

Если вы узнаете информацию о мужчине, то произведите следующий расчет: из числа 10 необходимо вычесть то число, которое у вас получилось. Полученный результат и будет числом Гуа данного мужчины. Например, 10-3=7. Число Гуа 7.

Если же вы интересуетесь числом Гуа женщины, то к полученному числу, в нашем случае это число 3, надо прибавить 5, то есть: 5+3=8. Число Гуа будет 8.

Как видите, числа Гуа различаются не только по году и группе, но они также различны для мужчин и женщин, рожденных в один год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий