Сам Себе Гуру: Волшебник и лень. Часть 1.

Недавно в одном из блогов я нашла статью про "визуализацию для раздолбаев". Лично для меня странно то, что люди пытаются упрощать то, что и так очень просто. Как то, например, воплощение желаний в жизнь с помощью созидательной визуализации.

Сам Себе Гуру: Медитация для открытия энергетических центров.

Эта простая медитация предназначена для исцеления, очищения тела и направления потока энергии. Ее можно выполнять либо рано утром сразу после пробуждения, либо в начале любого сеанса медитации. Либо тогда, когда вам захочется расслабиться и отдохнуть.

Сам Себе Гуру: Способы расширения сознания.


Техники и способы для расширения сознания помогут вам лучше входить в состояние управляемого воображения и не "улетать", а контролировать свои медитации. Попробуйте эту медитацию для расширения сознания.

Сам Себе Гуру: Благодарю всех, кто читает мой блог!


Прошу простить меня великодушно за то, что долго ничего не писала в свой блог по созидательной визуализации. Это связано с рождением моей дочери, на которой сконцентрированы теперь все мое внимание и любовь.

Сам Себе Гуру: В защиту сознательной части.

Мы так часто пишем и говорим о важности работы с подсознанием, о том, как сознание мешает нам фантазировать и творить, что иногда возникает вопрос, зачем вообще нам нужно сознание?..